Вера и слово

Комплекс

Еще раз обращаем Ваше внимание на следующие факты, в связи с сообщениями о планируемых некоторыми несознательными гражданами "празднования" Хэллоуина в России

1. Это мероприятие – не веселый карнавал и не праздник, это культ, где четко прослеживаются такие опасные вещи, как сатанизм, каннибализм, смерть, зло, ужас, уродство и тп. Даже если Вы не религиозны и не считаете нужным воспитывать своего ребенка религиозным человеком – тем не менее, очевидно, что для любого ребенка жизненно важно научиться отличать плохое от хорошего, добро от зла, необходимо научить любого ребенка уважению к другим людям, их чувствам, их и своему человеческому достоинству. Кем вырастет человек, у которого «ничего святого», никаких понятий о морали и нравственности, добре и зле?

2. Это мероприятие полностью коммерческое, маркетинговое, при этом зарабатывают на нем не только магазины, но и действующие в настоящее время опасные секты. Пример такого выгодного бизнеса для одной из официально действующих сект в США приведен в обращении, которое можно скачать ниже. Покупая имитацию отрезанных детских пальчиков, страшные тыквочки и скелетики, Вы спонсируете опасных преступников.

3. В настоящее время наша страна сражается за свою целостность, независимость, за право на самоопределение и продолжение ее великого исторического пути. Неужели кто-то сомневается, что это мероприятие под названием «хэллоуин», навязано извне, причем, очевидно, с деструктивными, вредительскими целями?

Итак, для прекращения навязывания этого опасного оккультизма в отношении наших детей, рекомендуем:

✅ - отправить обращение в Минпросвещения РФ_СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ (https://ouzs.ru/upload/iblock/e57/e57c025e6e7e4b7ae39b934a63993430.docx) через сайт https://open.edu.gov.ru/appeals/

✅ - отправлять жалобы Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой (http://deti.gov.ru/order/home), в прокуратуры разных уровней и управления Роспотребнадзора: от районных до главного управления _ СКАЧАТЬ жалобу (https://ouzs.ru/upload/iblock/266/26612d78f018563907b3fdcbead955d8.docx)

Экскурсия0

Экскурсия с переводом на жестовый язык в Центральном музее древнерусского искусства и культуры имени Андрея Рублева.

Установка приложения Книги нового завета

Установить себе на телефон книги Нового Завета на РЖЯ очень просто. Как приложение выглядит - можно посмотреть в этом видео.

Книги нового завета

Долг каждого христианина внимательно изучать Священное Писание, в первую очередь Святое Евангелие.

Крещение

Крещение Господне ❄️🙏❤️!

От Матфея Святого Евангелия чтение

От Матфея Святого Евангелия чтение (гл.2, ст.1 - 12):

Расписание храмов 2024

Храм Всех святых в земле Российской просиявших, в Новокосино

photo_2023-12-01_16-36-34

9 декабря в субботу в 14.00 состоится обзорная экскурсия с переводом на жестовый язык в Музее дре...

Притча

Притча о гаснущем угольке или один в поле не воин.

photo_2023-11-08_15-46-05

С первых дней СВО глухие прихожане из разных концов Москвы и Подмосковья приезжают к храму Флора ...