photo_2023-04-26_07-23-08 (2)
photo_2023-04-26_07-23-08 (3)
photo_2023-04-26_07-23-08 (4)
photo_2023-04-26_07-23-08 (5)

Накануне в Сочи триумфом столичных команд завершился чемпионат России по керлингу (спорт глухих).

Первая мужская команда Москвы уступив позавчера на этапе пейдж-офф томичам (4:5), в полуфинале одолела красноярцев (5:2), а в финале взяла реванш у команды Томской области со счетом 6:5 и заняла первую ступень пьедестала. Бронзовым призером соревнований стала команда Красноярского края.

Москвички же по большей части решили вопрос чемпионства еще на стадии пейдж-офф, в упорной борьбе одолев лидера предварительного этапа – команду Челябинской области. В финале москвички одержали победу над представительницами Калининградской области (10:5). В матче за "бронзу", надломленные поражением в пейдж-офф челябинки уступили команде Томской области.

Футзал

В субботу 30 марта состоятся городские соревнования по футзалу среди мужских команд ⚽️