18 апреля в МО МГО ВОГ «Царицыно» состоялось мероприятие из Реестра МГО ОООИ ВОГ.
📍 Специально для членов МО «Царицыно» Глеб Полев провёл экскурсию по старинному зданию, которое сейчас занимает МГО ВОГ.
Экскурсовод погрузил гостей в прошлое этого здания, рассказав об его истории. Еще поведал и про саму МГО ВОГ и культурное наследие, созданное талантливыми глухими
людьми 🔴
🟣 В числе экскурсантов была художница Татьяна Танковская, жительница Царицына, которая поделилась интересными фактами из своей жизни. Она была свидетелем создания картины про глухого мальчика и вдовствующей императрицы Марии Феодоровны во время учёбы в ЛВЦ. Кроме того, Татьяна обнаружила свою работу на футболке Глеба Полева.
Эта экскурсия открыла гостям новый пласт истории и культуры, оставив неизгладимое впечатление. Вы можете увидеть это в прикрепленном
видеоролике ⬆️
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #ЮАО #Царицыно
😃Все новости МО МГО ВОГ. Подписывайтесь
