6 декабря в ЦМД «Чертаново Южное» состоялась встреча глухих и слабослышащих жителей трех районов Чертанова со специалистами МГО ВОГ Екатериной Соколовой и Ларисой Гречухиной.
🟢 Предполагалось провести отчетно-выборные собрания местных отделений МГО ВОГ «Чертаново Центральное» и «Чертаново Южное».
🔄 Выборы председателя МО «Чертаново Южное» имели особое значение для жителей этого района, так как нужно было выбирать нового руководителя вместо безвременно ушедшей Людмилы Батрышиной, которая запомнилась всем членам ВОГ ответственным и активным отношением к обязанностям председателя МО.
❌ К большому сожалению, из-за отсутствия кворума отчетно-выборные собрания в обоих МО не состоялись.
💬 По крайней мере, те, кто собрался, смогли обсудить со специалистами МГО ВОГ вопросы выдачи санаторных путевок и электронного сертификата на ТСР.
Среди озвученных историй была, например, такая: одному глухому заявителю отказали из-за того, что он не ответил на телефонный звонок из центра по распределению путевок. Председатель МО «Чертаново Центральное» Анна Егорова сетовала на сложность бронирования помещения ЦМД в удобное для глухих посетителей время.
📆 Отчетно-выборные собрания местных отделений «Чертаново Южное» и «Чертаново Центральное» перенесены на другие даты, которые будут дополнительно объявлены.
❗️И вновь подчеркиваем, что явка членов ВОГ на собрания местных отделений МГО ВОГ обязательна, так как они проводятся раз в пять лет!
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #ЮАО #ЧертановоЮжное #ЧертановоЦентральное
😃Все новости МО МГО ВОГ. Подписывайтесь
🔴12 февраля в центре московского долголетия «Северное Бутово» состоялось мероприятие, организован...
🎉 11 февраля в библиотеке имени М. А. Шолохова прошёл вечер, посвящённый 15-летию местного отделе...