14 сентября в районном ЦМД состоялось первая встреча глухих «бибиревцев» после летних каникул.
✅ В районном ЦМД председатель МО Евгения Пасманник открыла новый сезон и озвучила планы местного отделения на ближайшее полугодие.
💬 Затем состоялось мероприятие, которое вела член бюро МО «Алексеевский» Людмила Назаренко. Она вначале провела викторину, посвященную Москве. Задавала такие вопросы, которые заставляли участников задуматься, например: почему Китай-город так называется? Викторина была интересной и для участников открыла кое-что новое о Москве.
Далее последовала небольшая серия подвижных игр, в которые активные гости с удовольствием приняли участие.
🎆 Было чествование Волковых Владимира Николаевича и Анны Михайловны, отметивших прошедшим летом золотой юбилей своей свадьбы. Директор ТЦСО «Бибирево» Валентина Витальевна Ганжа с председателем МО Евгенией Пасманник поздравили обоих с золотой свадьбой, а также Анну Михайловну с 75-летием ее появления на свет. Ведущая шоу устроила мини-викторину для счастливых юбиляров. В ходе этого опроса супруги показали всем гостям, что хорошо знают друг друга, даже в честь 50-летия поцеловались на глазах у всех гостей: по-прежнему они счастливы в браке. Анна Михайловна рассказала о своем замужестве. Как-то она в Краснодаре приобрела путевку в дом отдыха «Крюково», а через месяц вышла замуж за своего избранника и осталась в Москве.
Валентина Витальевна также поздравила Владимира Викторовича Рындина с юбилеем.
После небольшого шоу присутствующие устроили чаепитие со вкусностями и рассказывали друг другу новости и пережитое за лето. Эта встреча придала хорошее настроение присутствующим.
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #СВАО #Бибирево
@NewsDeafOkrugMos
