15 марта в ЦМД «Орехово-Борисово Южное» для членов одноимённого МО МГО ВОГ провели мероприятие, в которое вошли: беседа о важных событиях, душевное чаепитие и мастер-класс по лепке из пластилина.
Мастер-класс по лепке заслуживает отдельного рассказа. Специалист местного ЦМД Екатерина Димидова провела мастер-класс среди неслышащих гостей. За коммуникацию отвечала переводчик РЖЯ Людмила Белякова. Специалист объяснила, как изобразить с помощью пластилина пляж и морские волны на плотном картоне. У всех участников мастер-класса получились разнообразные картины, каждая со своим художественным выражением.
После таких мероприятий, объединяющих и полезные, и приятные дела, у всех появляется воодушевление и прекрасное настроение, которое способно долго поддерживать.
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #ЮАО #ОреховоБорисовоЮжное
@NewsDeafOkrugMos
