Визит Александра Бочкова в «Ломоносовское».
13 марта председатель МГО ВОГ Александр Бочков встретился в МО «Ломоносовское» с активом и членами местного отделения.
Районный ЦМД появился одним из первых в этой сети и просто замечателен в плане проведения любых мероприятий местного отделения.
Александр Бочков, начальник отдела социальной политики и реабилитации Екатерина Соколова и руководитель видеостудии МГО ВОГ Данила Фикс вначале встретились с председателем МО Ольгой Лебедевой и членами бюро Мариной Кандифф, Михаилом Быковым и Надеждой Мехоношиной.
Выяснилось, что в некоторых районах ЮЗАО глухие не особенно проявляют социальную активность, как хотелось бы. Отсюда сложности в проведении общих собраний МО. Председателю и членам бюро предстоит большая работа, чтобы восстановить уровень доверия местных жителей к МО и увеличить численность членов ВОГ. Потом беседа между Александром Бочковым и Ольгой Лебедевой перешла в рабочую плоскость.
Затем на встречу с Бочковым и командой МГО стянулись жители юго-западных районов. Председатель рассказал о возможностях, которые получают члены ВОГ. Далее Данила Фикс осветил информационную политику МГО ВОГ и представил каналы в Телеграме, страницы ВКонтакте и на YouTube.
Собравшиеся были удовлетворены встречей и дали обещание содействовать председателю Ольге Лебедевой в решении различных вопросов.
Подробнее об этой встрече читайте 👉здесь👈.
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #ЮЗАО #Ломоносовский
@NewsDeafOkrugMos
