5 марта в МО МГО ВОГ «Отрадное» провели мероприятие из Реестра МГО ВОГ.
✅В районном ЦМД организовали мастер-класс по мыловарению. Ольга Вульф и Рашид Хафизов показали участникам мастер-класса, как организовать ручную варку мыла. Желающих принять участие в изготовлении мыла по своим предпочтениям было гораздо больше положенных 15 человек. Присутствующие были в восторге от процесса мыловарения. А ещё им было интересно смотреть и слушать рассказы ведущих про мыло. 🧼
После мыловарения участники устроили игру в «испорченный телефон» на тему мыла. Итог игры был смешной, так как у всех были разные представления о предмете. ☎️
Отзывы посетителей
🟠Елена Володина
5 марта в ЦМД провели мастер-класс по мыловарению. Нам Ольга и Рашид показали, как использовать ингредиенты для создания мыла и откуда это все взялось. Как и из чего сделать?.. Все для меня было очень интересно. Спасибо им.
🟠Елена Петелина
Я и все Отрадное очень довольны. Молодцы Ольга и Рашид, что показали нам процесс мыловарения! Очень интересно было смотреть на них. Открыли для нас интересные разные формы мыла! Я рада, что Римма Горбунова организовала для нас мыловарение с ведущими Ольгой и Рашидом.
🟠Татьяна Ананьева
Я была в Отрадном у Риммы Горбуновой! Спасибо ей за мастер-класс. Это для меня интересно! Ольга и Рашид — и вам большое спасибо!
🟠 Сергей Володин
5 марта в Отрадном был мастер-класс по мыловарению. Я с удовольствием и интересом узнал, как делать домашнее, своё мыло. Спасибо Ольге и Рашиду!
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #СВАО #Отрадное
😀Все новости МО МГО ВОГ. Подписывайтесь (https://t.me/NewsDeafOkrugMos)
🔴12 февраля в центре московского долголетия «Северное Бутово» состоялось мероприятие, организован...
🎉 11 февраля в библиотеке имени М. А. Шолохова прошёл вечер, посвящённый 15-летию местного отделе...