Сегодня заслуженному артисту России Геннадию Митрофанову исполнилось бы 85 лет.

Главные новости

Митрофанов

Сегодня заслуженному артисту России Геннадию Митрофанову исполнилось бы 85 лет.

💬 На сцене Театра Мимики и Жеста Геннадий Дмитриевич играл более 50 лет. Зрители помнят его по таким спектаклям, как «Золушка», «Где Чарли?», «Подвески королевы», «Борис Годунов», «Ромео и Джульетта» и другим.

А в фильмографию актера входят работы режиссеров Ролана Быкова, Сергея Бондарчука, Алексея Германа и других.

🔴 В МГО ВОГ сохранились архивные фильмы Николая Казачкова. Рекомендуем посмотреть короткометражку «Летунов», где высмеивается образ глухих халявщиков и нахлебников.

🔗 О жизни и работах Геннадия Митрофанова читайте здесь: https://voginfo.ru/society/2022/02/14/pamjati-gennadija-mitrofanova-1940-2022/

photo_2025-05-19_11-16-39

«Приключения Буратино»

photo_2025-05-19_07-03-22

🔺 Все экскурсии и события в музеях на этой неделе — на канале «Жест в музее», подписывайтесь

➡️ Объявляется подписка на журнал «ВЕС» на 2-е полугодие

Третий, заключительный, день семинара выдался насыщенным и эмоциональным.

photo_2025-05-14_16-47-41

6 мая в лектории «ПроИнфо» прошла ежемесячная обзорная лекция Александра Борисовича Савченко о по...

Второй день выездного семинара для председателей местного отделения МГО ОООИ ВОГ прошел продуктив...

🌟 Школа «Я смогу!»: от возможностей к достижениям 🌟

⚡️12 мая стартовал традиционный ежегодный выездной семинар для председателей местных отделений МГ...

Приветствую всех 👋