Главные новости

tmpmjv4ua_b

2 ноября свой день рождения отмечает председатель МО "Ивановское" Елена Митрофанова. Кроме того, она ещё занимает пост начальника отдела проектного развития МГО ВОГ.

Елена Ивановна не нуждается в представлении, за нее говорят дела. Елена Ивановна работает очень усердно: прекрасно проведённые недавные юбилейные празднества МГО ВОГ,
экскурсии по Москве, конкурсы "Тихая Москва" - все эти крупные мероприятия отлично проходят, и очень нравятся глухим москвичам. При этом она находит время для деятельности МО "Ивановское", где проводит мероприятия для жителей района.
У неё много наград и благодарственных писем за свою активную деятельность, в том числе её ценят, как педагога. А главное - её очень любят неслышащие жители Москвы.

Московская городская организация ВОГ от всей души поздравляет Елену Ивановну с днем рождения и желает ей здоровья, бодрости и долголетия. Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, радостью и свежими идеями, а все мечты и цели будут достигнуты!

#МГОВОГ #Поздравление
@NewsDeafOkrugMos

Анонс22 марта

⭐️Пт, 22.03

Цик выборы

Выборы Президента Российской Федерации

Семейная ипотека

Мы рады, что появилось предложение продолжить "Семейную ипотеку" и программу материнского капитала до 2030 года.

Бочков в ЦИК

⚡️Александр Бочков в Центральной избирательной комиссии России

выборы фомин

Будут обновляться инфраструктуры музеев, театров, библиотек, клубов, детских школ искусств, кинозалов. Это входит в программы национального проекта «Культура» — и для нас это важно!

События мо недели

Мероприятия, проведённые в местных отделениях МГО ВОГ с 19 февраля по 4 марта.

Трофимова выборы

Нам обещали, что будет развитие системы профориентации в школах, чтобы молодые люди становились профессионалами своего дела.

Деафавто

🔥5000 рублей за 5 правильных вопросов!

Актуальные публикации

В 2023 году мы делали много полезных постов — некоторые из них интересны и актуальны и сейчас, поэтому мы собрали подборку.