Главные новости

tmp34gwsw5b
tmpknylhsyl
tmp6f_k41mo
tmpyzb6xk7p
tmpibkjw6kb
tmpnqir2mwz

2 декабря 2022 года в Государственном музее им. А.С. Пушкина состоялось награждение лауреатов ежегодной премии Мэра Москвы имени Николая Островского.

Руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский и председатель конкурсной комиссии по присуждению премий Наталья Крель вручили наградные комплекты победителям, в том и числе с нарушениями слуха.

В номинации «За выдающиеся достижения в изобразительном искусстве» награждены Адиль Алиев, известный молодой скульптор, и, Николай Суслов, художник и ювелир.

«За существенный вклад в создание условий для всестороннего развития людей с ограниченными возможностями здоровья в сфере культуры и искусства» премией отмечена начальник отдела проектного развития МГО ВОГ Елена Митрофанова.

💥Видео

Подробная информация 👉тут👈

#МГОВОГ #Награждение

Анонс22 марта

⭐️Пт, 22.03

Цик выборы

Выборы Президента Российской Федерации

Семейная ипотека

Мы рады, что появилось предложение продолжить "Семейную ипотеку" и программу материнского капитала до 2030 года.

Бочков в ЦИК

⚡️Александр Бочков в Центральной избирательной комиссии России

выборы фомин

Будут обновляться инфраструктуры музеев, театров, библиотек, клубов, детских школ искусств, кинозалов. Это входит в программы национального проекта «Культура» — и для нас это важно!

События мо недели

Мероприятия, проведённые в местных отделениях МГО ВОГ с 19 февраля по 4 марта.

Трофимова выборы

Нам обещали, что будет развитие системы профориентации в школах, чтобы молодые люди становились профессионалами своего дела.

Деафавто

🔥5000 рублей за 5 правильных вопросов!

Актуальные публикации

В 2023 году мы делали много полезных постов — некоторые из них интересны и актуальны и сейчас, поэтому мы собрали подборку.