Дорогие друзья, уважаемые коллеги.

Главные новости

photo_2024-02-20_11-06-58

Дорогие друзья, уважаемые коллеги.

Рано утром сегодня, 20 февраля, по решению Следственного департамента МВД России были задержаны некоторые сотрудники Центрального аппарата Всероссийского общества глухих.

Среди них:

- президент ВОГ Станислав Иванов;

- первый вице-президент ВОГ Евгений Безруков;

- вице-президент ВОГ, член ЦП ВОГ, председатель Татарского РО ВОГ Венера Гаулстон;

- член ЦП ВОГ, помощник президента ВОГ, председатель Новосибирского РОВОГ Михаил Брагин;

- бывший вице-президент ВОГ Вадим Иванченко;

и другие бывшие руководители отделов и сотрудники аппарата ВОГ.

Мы внимательно следим за ситуацией и поддерживаем контакты с задержанными, их защитниками и представителями правоохранительных органов. В ближайшее время будет организована специальная пресс-конференция.

Мы просим сохранять спокойствие. На данный момент Всероссийское общество глухих работает в штатном режиме. Все его члены могут обратиться по телефону горячей линии +7 (499) 255 67 04, написать на почту secretariat@voginfo.ru или задать вопрос в канале – https://t.me/sosvog. В этом канале публикуется только официальная информация.

Представителей СМИ мы просим звонить по номеру +7 (996) 995 60 66, либо писать на электронную почту press@voginfo.ru, а также следить за обновлениями на сайте https://voginfo.ru/. Пожалуйста, избегайте слухов и доверяйте проверенным источникам.

17 марта в МГО ВОГ прошло мероприятие для слепоглухих, на котором выступила Нина Марийсова. Она п...

Для вашего удобства информацию про получение услуг перевода РЖЯ по электронному сертификату фикси...

«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»

«Клуб любителей русского языка»

С Днём Защитника Отечества!

photo_2026-02-19_10-02-01

Добрый вечер, дорогие подписчики!

Что узнали нового в Хабаровске наши сотрудники?

photo_2026-02-18_12-31-58

Обсуждение Масленицы

photo_2026-02-16_13-42-53

😀Культура и досуг. Подписаться